Понедельник, 20.08.2018, 00:39   Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
30 лет ЛОО ВОИ

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь новостей
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ленинградская областная организация
"Всероссийское общество инвалидов"

Главная » 2018 » Июнь » 16 » Результаты шестого межрегионального конкурса бардовской (авторской) песни среди людей с инвалидностью:
21:54
Результаты шестого межрегионального конкурса бардовской (авторской) песни среди людей с инвалидностью:

Результаты шестого межрегионального конкурса бардовской (авторской) песни среди людей с инвалидностью:


Гран-при – Вера Николаевна Пацалюк, п. Чебсара, Вологодская область.

Номинация «Автор стихов и музыки»:
1 премия – Новоселов Марк Ефимович с. Койгородок, Республика Коми;
2 премия – Фёдорова Лариса Алексеевна Удорский р-н, пгт.Усогорск, Республика Коми;
3 премия – поделили Ладыка Татьяна Николаевна Краснодарский край г. Славянск-на-Кубани и Шаглеев Юрий Егорович Прилузский р-н, п. Усть-Лопья Республика Коми.
Дипломанты – Сухов Михаил Владимирович г. Курск ,Судак Александр Петрович Мурманская обл. г. Кировск, Ходус Анатолий Андреевич Краснодарский край, ст. Павловская, Чувьюрова Ирина Ивановна Сыктывдинский р-н, с. Выльгорт Республика Коми и Саморядов Владимир Васильевич Тверская обл., г. Кашин.

Номинация «Автор стихов»:
1 премия – Микушев Виталий Федорович г. Сыктывкар , Республика Коми;
2 премия – Хайруллин Дамир Абдрахманович г. Казань, Татарстан.

Номинация «Автор музыки»:
1 премия – Ладыка Татьяна Николаевна Краснодарский край г. Славянск-на-Кубани;
2 премия – Торопов Евгений Григорьевич НАО, с. Тельвиска.

Номинация «Исполнитель»:
1 премия – Цыпцын Георгий Александрович Татарстан г. Казань;
2 премия – поделили Фёдорова Лариса Алексеевна Удорский р-н, пгт.Усогорск, Республика Коми и Ермакова Татьяна Георгиевна г. Владимир.
3 премия – Сухов Михаил Владимирович г. Курск.
Дипломанты – Воробьёв Сергей Валерьевич г.Пермь, Лебедев Андрей Николаевич Ленинградская область, п. Важины, Шаглеев Юрий Егорович Прилузский р-н, п. Усть-Лопья, Республика Коми, Архипова Оксана Вадимовна г. Смоленск и Тихонин Илья Сергеевич Ленинградская обл., г.Тосно.


Поздравляем всех победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 62 | Добавил: co | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
uCozЛОО ООО "ВОИ" © 2018